CHINE XXe siècle
Portraits en pied de dames de... Lot 148
résultat :
Estimation :
CHINE XXe siècle
Portraits en pied de dames de cour
Deux gouaches sur papier de riz pouvant former paire.
Encadrées sous verre.
A vue : 19 x 12 cm
(Déchirures, trous, en l'état).