CHINE XXe siècle
Deux groupes sculptés en pierre... Lot 151
résultat :
Estimation :
CHINE XXe siècle
Deux groupes sculptés en pierre de lard à décor ajouré de fleurs et d'oiseaux.
20 x 22 cm - 10 x 16 cm
ON Y JOINT un arbre fleuri en pierre dure.
H. 20 cm