CHINE XXe siècle
Cabinet en bois laqué ouvrant... Lot 155
résultat :
Estimation :
CHINE XXe siècle
Cabinet en bois laqué ouvrant par deux vantaux dévoilant tiroirs et intérieur en verre, à décor de type Coromandel.
152 x 81 x 41 cm
(Sauts de laque et usures).