Lot n° 157

résultat :
Estimation :

CHINE Grand brûle parfum tripode en bronze à patine brune, à décor de frises de fleurs stylisées. Les anses et les pieds en forme de shishi. Sur socle en bois. H. 36 cm (Couvercles manquant, usures).