CHINE
Grand brûle parfum tripode en bronze à patine... Lot 157
résultat :
Estimation :
CHINE
Grand brûle parfum tripode en bronze à patine brune, à décor de frises de fleurs stylisées. Les anses et les pieds en forme de shishi.
Sur socle en bois.
H. 36 cm
(Couvercles manquant, usures).