Lot n° 162

résultat :
Estimation :

CHINE et divers Ensemble de porcelaine comprenant : - Théière en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs. H. 14 cm (Egrenures, éclats, restaurations). - Deux tasses et sous-tasse en porcelaine émaillée à décors polychromes. (Usures).