CHINE et divers
Ensemble de porcelaine comprenant... Lot 162
résultat :
Estimation :
CHINE et divers
Ensemble de porcelaine comprenant :
- Théière en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs. H. 14 cm
(Egrenures, éclats, restaurations).
- Deux tasses et sous-tasse en porcelaine émaillée à décors polychromes.
(Usures).