Brûle parfum en bronze de forme tripode, la panse... Lot 179
résultat :
Estimation :
Brûle parfum en bronze de forme tripode, la panse arrondie à décor ciselé et gravé, les anses en forme de shishi. Le couvercle ajouré à décor sculpté de dragon.
H. 26 cm
(Usures).