Deux groupes sculptés en cristal de roche. L'un... Lot 181
résultat :
Estimation :
Deux groupes sculptés en cristal de roche. L'un à décor de shishis, l'autre en forme de poignard.
Hauteurs : 20 et 27 cm
(Accidents, éclats restaurations).