Auguste MOREAU (1834-1917), d'après.
Paire de... Lot 201
résultat :
Estimation :
Paire de putti musiciens.
Epreuves en bronze à patine brune, signées sur la terrasse.
Socles circulaires en marbre noir.
H. 26 cm
(Usures à la patine).