Vitrine à hauteur d'appui en bois de placage cintrée... Lot 203
résultat :
Estimation :
Vitrine à hauteur d'appui en bois de placage cintrée ouvrant par trois portes en façade, plateau en marbre.
Travail fin XIXe début XXe siècle.
106 x 160 x 56 cm
(Usures).