Attribué à Josef WAGNER-HÖHENBERG (1870-1939)
Les... Lot 210
résultat :
Estimation :
Les joueurs de cartes
Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite.
41 x 71 cm
(Manques de matières, griffures).