Attribué à Benjamin Théophile CHARON-LÉMÉRILLON... Lot 229
résultat :
Estimation :
Attribué à Benjamin Théophile CHARON-LÉMÉRILLON (1807-?)
Portrait d'homme assis
Huile sur toile.
35.5 x 27.5 cm
(Rentoilée, restaurations, craquelures et accidents, en l'état).