Grande vitrine de style Henri II en bois sculpté... Lot 232
résultat :
Estimation :
Grande vitrine de style Henri II en bois sculpté à décor de grotesque et chimères ouvrant par deux portes vitrées en façade.
Ebénisterie XIXe.
210 x 125 x 52 cm