Lot de deux petits bronze de vitrine. Un buste... Lot 236
résultat :
Lot de deux petits bronze de vitrine. Un buste de femme sur piédouche à patine grise. Le second figurant un grotesque assis, avec socle en marbre noir.
Hauteurs : 8 cm et 9 cm
(Usures et socle abimé).