Vitrine droite en bois de placage ouvrant par... Lot 249
résultat :
Estimation :
Vitrine droite en bois de placage ouvrant par une porte vitrée et un tiroir en doucine.
Style Louis Philippe, XXe siècle.
147 x 100 x 50 cm
(Usures, sauts de placage, traces d'insectes xylophages).