Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou,... Lot 250
résultat :
Estimation :
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes et un tiroir, dessus de marbre noir, ornementation en bronze doré.
De style Louis Philippe, XXe.
147 x 80 x 40 cm