Robert FOUR
Le Chardon Soleil
Impression sur tapisserie... Lot 253
résultat :
Estimation :
Robert FOUR
Le Chardon Soleil
Impression sur tapisserie d'après un carton de FRERE, signée dans le tissage et sur le bolduc, numérotée n°53/100.
Travail français vers 1970.
108 x 170 cm
(Légères usures, taches à l'arrière).