Buffet provençal en bois naturel sculpté ouvrant... Lot 262
résultat :
Estimation :
Buffet provençal en bois naturel sculpté ouvrant par trois portes et deux tiroirs en façade. Ebénisterie du XXe siècle.
99 x 151 x 55 cm
(Rayures, coups, accident à un pied).