Deux tables gigognes de style Napoléon III en... Lot 264
résultat :
Estimation :
Deux tables gigognes de style Napoléon III en bois noirçi à décor peint floral sur piètement de style bambou.
Dimensions : 67 x 38 x 32 cm ; 69 x 44 x 37 cm
(Coups aux plateaux, usures).