Paire de chevets dit de Marine en placage d'acajou,... Lot 265
résultat :
Estimation :
Paire de chevets dit de Marine en placage d'acajou, plateau de marbre, ouvrant par trois tiroirs en façade.
71 x 39 x 41 cm
(Usures au placage, petits éclats au marbre).