Ecole du XXeme siècle
Deux aquarelles sur papier... Lot 268
résultat :
Estimation :
Ecole du XXeme siècle
Deux aquarelles sur papier représentant des vues de Saint Raphaël et Menton, signées Healley (?) et datées 1929.
Encadrées sous verre.
Dimensions à vue : 20 x 38 cm
(Papier insolé).