Paire de chandeliers de table en bronze doré à... Lot 270
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers de table en bronze doré à trois bras de lumière à décor de couronnes de laurier et volutes.
Fin du XIXe siècle.
H. 23 cm
(Traces d'oxydation, légères usures).