Miroir à fronton à décor de trophé et rinceaux... Lot 273
résultat :
Estimation :
Miroir à fronton à décor de trophé et rinceaux feuillagés en bois doré, le tour à décor de frise de perles.
De style Lousi XVI. XXe siècle.
100 x 53 cm
(Fronton cassé, usures).