Paire de candélabres en bronze deux tons à cinq... Lot 275
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze deux tons à cinq bras de lumières. Les socles en onyx ornés de baguettes en bronze doré.
Début XXe siècle.
H. 61 cm
(Accidents, manques).