Lot n° 276

résultat :
Estimation :

Miroir de forme ovale en stuc et bois sculpté doré à décor de frise de laurier, rubans croisés et feuilles d'acanthe. De style Louis XVI. XXe siècle. 92 x 77 cm (Usures, éclats).