Miroir de forme ovale en stuc et bois sculpté... Lot 276
résultat :
Estimation :
Miroir de forme ovale en stuc et bois sculpté doré à décor de frise de laurier, rubans croisés et feuilles d'acanthe.
De style Louis XVI. XXe siècle.
92 x 77 cm
(Usures, éclats).