Bureau scriban de style Louis XV en bois peint,... Lot 290
résultat :
Estimation :
Bureau scriban de style Louis XV en bois peint, l'abattant à décor de scènes de genre, ornementation en bronze doré, les pieds galbés.
90 x 77 x 55 cm
(Importantes griffures, usures, en l'état).