QUIMPER
Pichet en faïence émaillée polychrome... Lot 297
résultat :
Estimation :
QUIMPER
Pichet en faïence émaillée polychrome en forme de paysanne assise.
Monogrammé B.P sous la base.
H. 24 cm
(Quelques manques d'émail et petit éclat).