QUIMPER
Pichet en faïence émaillée polychrome... Lot 299
résultat :
Estimation :
QUIMPER
Pichet en faïence émaillée polychrome en forme de vieillard à la canne fumant la pipe.
Monogrammé B.P sous la base.
H. 26 cm
(Quelques manques d'émail).