SCD Limoges
Service à gâteau en porcelaine blanche... Lot 301
résultat :
Estimation :
SCD Limoges
Service à gâteau en porcelaine blanche à décor en bordure d'une frise de médaillons sur fond cadrillé bleu et liseret doré.
(Usures à la dorure, petites éclats).