SEVRES
Ensemble de deux vases soliflores en porcelaine... Lot 304
résultat :
Estimation :
SEVRES
Ensemble de deux vases soliflores en porcelaine à liserets en argent 950 millièmes à décor de lauriers.
Poinçon Minerve.
Trace de poinçon de Maître français.