Lot n° 305

résultat :
Estimation :

Partie de service à thé en porcelaine de Paris à décor de roses et de liserets dorés comprenant : - Théière. - Pot à lait. - Sucrier. - 11 tasses. - 12 sous-tasses. (Accidents, éclats, usures à la dorure).