Partie de service à thé en porcelaine de Paris... Lot 305
résultat :
Estimation :
Partie de service à thé en porcelaine de Paris à décor de roses et de liserets dorés comprenant :
- Théière.
- Pot à lait.
- Sucrier.
- 11 tasses.
- 12 sous-tasses.
(Accidents, éclats, usures à la dorure).