Attribué à Paul Lucien DESSAU (1909-1999)
Saint... Lot 332
résultat :
Estimation :
Saint Germain des Près,
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
21.5 x 27cm
(Craquelures, toile légèrement distandue).