Augustin GRASS-MICK (1873-1963)
Portrait d'Honoré... Lot 374
résultat :
Estimation :
Portrait d'Honoré Daumier
Technique mixte sur papier.
Signée et datée 1913 en bas à droite.
Encadrée sous verre.
13,5 x 11cm.