Carlos RAYMOND (1884-1970),
Les voiliers
Aquarelle... Lot 376
résultat :
Estimation :
Carlos RAYMOND (1884-1970),
Les voiliers
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
Encadrée sous verre, le cadre portant une cartouche.
A vue : 27 x 44 cm.
(Insolée, accidents au cadre).