D'après Vittore CARPACCIO
Garçon jouant du luth,... Lot 384
résultat :
Estimation :
D'après Vittore CARPACCIO
Garçon jouant du luth, détail de la Présentation au temple (Venise)
Huile sur toile.
37 x 27 cm
(Accidents, restaurations, revernis).