Ecole italienne de la seconde moitié du XXe siècle
Vierge... Lot 385
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant
Huile sur contreplaqué.
Signature non identifiée en bas à gauche.
45 x 26.5 cm
(Légers manques).