Sergej ISCUK (1970)
Jardin
Huile sur toile.
Signée... Lot 386
résultat :
Estimation :
Sergej ISCUK (1970)
Jardin
Huile sur toile.
Signée et datée 2005 en bas à droite, contresignée et datée au dos.
65 x 75 cm
(Petites griffures et manques de matière).