Ecole du XXe siècle
Marines
Paire de lithographies... Lot 387
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle
Marines
Paire de lithographies signées et numérotées à la mine de plomb 52/250 et 77/250.
Encadrées sous verre.
37 x 54 cm
(Traces d'humidité, taches).