Ecole XXe siècle
Rues de village
Paire d'aquarelles... Lot 388
résultat :
Estimation :
Ecole XXe siècle
Rues de village
Paire d'aquarelles sur papier contrecollées sur carton, signées et datées en bas à droite.
Encadrées sous verre.
A vue : 43 x 27.5 cm
(Feuilles gondolées, traces d'humidité, tâches).