Ecole de la fin du XXe siècle
Village de montagne
Huile... Lot 391
résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XXe siècle
Village de montagne
Huile sur toile, signée et datée 1997 en bas à droite.
54 x 45 cm
(Craquelures, légers manques de matières).