Ecole du XXe siècle
Portrait d'enfant
Dessin... Lot 400
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle
Portrait d'enfant
Dessin au fusain, annotée d'Origny et datée 1967 en bas à droite.
Encadré sous verre.
34.5 x 29.5 cm
(Papier jauni).