Ecole du XIXe siècle
Vue de lac
Huile sur toile... Lot 401
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Vue de lac
Huile sur toile signée (A. Pichot ?) et datée 1852 en bas à gauche.
46 x 65 cm
(Accidents, toiles distendue, déchirée, restaurations, craquelures, vernis oxydé).