Ecole du XXe
Vue d'église
Aquarelle sur papier... Lot 416
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe
Vue d'église
Aquarelle sur papier portant une signature illisible en bas à gauche.
En cadrée sous verre.
A vue : 49 x 30 cm
(Traces d'humidité, insolée).