Léonard BORDES (1898-1969)
Route vers le village
Techniques... Lot 427
résultat :
Estimation :
Léonard BORDES (1898-1969)
Route vers le village
Techniques mixtes sur papier signé en bas à gauche au crayon.
Encadrées sous verre.
A vue : 24 x 34 cm.
(Insolées et traces d'humidité).