JONAS Lucien (1880-1947)
Portrait d'homme au nœud... Lot 435
résultat :
Estimation :
JONAS Lucien (1880-1947)
Portrait d'homme au nœud papillon
Fusain sur papier contrecollé sur carton.
Daté du 20 octobre 1923 et portant une dédicace en bas à gauche.
30 x 24 cm
(Insolé, déchirures, petits trous)