Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Charles MARVILLE (1816-1879) “Les tribunes des chantres”, réalisé par Donatello, Italie, c. 1860 Tirage papier salé monté sur carton, signé dans l’image et numéroté 14.2 x 35.5 cm (31 x 44 cm)