Charles MARVILLE (1816-1879)
“Les tribunes des... Lot 24
résultat :
Estimation :
Charles MARVILLE (1816-1879)
“Les tribunes des chantres”, réalisé par Donatello, Italie, c. 1860
Tirage papier salé monté sur carton, signé dans l’image et numéroté
14.2 x 35.5 cm (31 x 44 cm)