Les Alpes - Montagnes
Le Mont Rose, La route du... Lot 76
résultat :
Estimation :
Les Alpes - Montagnes
Le Mont Rose, La route du Mont Blanc, les Alpes au petit matin, 1951
3 grands tirages argentiques d’époque, montés sur cartons d’exposition, titrés et signés “G.S Bishop” au dos
30 x 38 cm (40.5 x 51 cm)