Allégorie de Vénus
Femme tenant dans ses mains... Lot 98
résultat :
Estimation :
Allégorie de Vénus
Femme tenant dans ses mains une conque, c. 1920
Tirage argentique d’époque, monogramme dans l’image
41.2 x 16.2 cm (marges comprises)