Henri MANUEL (1874-1947)
Jeunes gymnastes, le... Lot 105
résultat :
Estimation :
Henri MANUEL (1874-1947)
Jeunes gymnastes, le porté, c. 1930
Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache sur l’image, cachet sec du photographe, annotations manuscrites au dos
18 x 13 cm