Auteur non-identifié
“Tapotage”, la leçon de piano,... Lot 128
résultat :
Estimation :
Auteur non-identifié
“Tapotage”, la leçon de piano, 1932
Tirage argentique d’époque, contrecollé sur carton, monogramme et date sur l’image, titre dans la marge
17.5 x 23.5 cm (28.5 x 38.5 cm)